Институт экономики и управления
Студенты ИЭиУ — победители окружного конкурса «Малая родина»

31.01.2013 23:37

В окружном конкурсе приняли участие проекты из всех субъектов Федерации Сибирского Федерального округа (всего 84 проекта) по пяти номинациям.

Согласно экспертной оценке проектов социально-экономического развития территорий, заявленных на окружной конкурс «Малая родина» в 2012 году, первое место в номинации «История успеха» занял проект «Переработка вторсырья на территории г. Камень-на Оби», разработанный студентами группы ФК-81 Силиной Екатериной и Вишнивецкой Евгенией в сотрудничестве со студентами факультета пищевых и химических производств. Проект разработан под руководством заведующей кафедрой «Экономика, финансы и кредит», кандидата экономических наук Книга Аллы Стефановны.

Проект-победитель получил 79,42 балла. Следует отметить, что 4 место в этой же номинации набрал еще один проект студентов ИЭиУ «Центр активного отдыха «Гилевское водохранилище», который набрал 70,88 балла.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!