Студенческие объединения
Лучший студенческий педагогический отряд

08.10.2019 16:43

В ВДЦ «Орленке» со 2 по 5 октября проходил Форум студенческих педагогических отрядов РСО.

В конкурсе «Лучший студенческий педагогический отряд» в номинации «Вожатские команды, педагогические отряды (объединения), работающие с детскими объединениями (коллективами) на круглогодичной основе, в том числе с РДШ» победил межвузовский педагогический отряд «Аврора» им. Н.М. Малахова, в состав которого входят студенты АлтГТУ —  Данил Дюскин  - командир отряд), Мария Благодатских - комиссар отряда, Захар Зорько и Алена Рехтина.

«Нам все очень понравилось! Участие в конкурсе расширяет горизонты. Нам удалось пообщаться с ребятами из других регионов, поделиться опытом. Профессиональные эксперты и жюри, имена которых мы постоянно слышали, и читали их книги! В общем, это было незабываемо!» — поделилась своими впечатлениями от конкурса Мария Благодатских.

Поздравляем наших ребят с заслуженной победой!