Студенческие объединения
Экологическая акция «Чистим вместе»

14.10.2019 13:07

11 октября активисты Центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив АлтГТУ приняли участие в экологической акции «Чистим вместе», которая была организована Комитетом по делам молодежи администрации г. Барнаула.

Наши студенты навели порядок на берегу реки Барнаулки от пр. Ленина до пр. Социалистического, собрав большое количество мешков с мусором.

Ксения Гольцман отметила, что члены команды волонтерского центра АлтГТУ всегда активно отзываются на просьбы о помощи в проведении экологических субботников, акций, так как ребята неравнодушны к состоянию окружающей среды и готовы делать г. Барнаул чище и красивее.

Благодарим ребят за их труд и помощь администрации г. Барнаула!