Студенческие объединения
Поездка в Краевую детскую клиническую больницу

06.11.2019 08:40

17 октября при поддержке Алтайского регионального общественного фонда благотворительных и социальных программ «ЗВЕЗДНЫЙ СВЕТ» состоялась очередная поездка добровольцев Центра волонтёрских проектов и добровольческих инициатив в Детскую краевую больницу.

Ребята посетили пациентов трех отделений – хирургического, ортопедического, неврологического.

Ребята-волонтёры приехали к маленьким пациентам с увлекательной творческой программой. Вместе с детьми они рисовали, складывали оригами, играли в подвижные игры.

А еще студенты проводили физические опыты: создавали светящиеся фонарики и «живых» птичек, что вызвало большой восторг у зрителей.

Поездки в Краевую детскую клиническую больницу всегда вызывают массу положительных эмоций как у пациентов, так и у самих волонтеров, которые уверены, что их посещения способствуют хорошему настроению и скорейшему выздоровлению всех их маленьких зрителей!