Студенческие объединения
Интеллектуальная игра «КпоК Квиз»

06.11.2019 08:44

23 октября Комитетом по Культуре Студенческого Правительства АлтГТУ была организована интеллектуальная игра «КпоК Квиз»

В игре приняло участие более 70 студентов нашего университета с разных факультетов/ институтов. Участники отвечали на вопросы разной сложности из различных отраслей знаний, в том числе вопросы по истории АлтГТУ. Всего состоялось 6 раундов, по итогам которых были выявлены победители – команда Центра тьюторов.

Ангелина Тартыкова, руководитель Комитета по культуре СП поделилась своими впечатлениями от проведенного мероприятия:  «За этот вечер участники команд получили новые эмоции, приобрели неоценимый опыт работы в команде и пополнили свой багаж знаний интересными фактами».