Студенческие объединения
Итоги турнира по лазертагу

21.11.2019 22:31

18 ноября состоялся финал турнира по военно-тактической игре «Территория лазертага», организованного Комитетом по Спорту Совета обучающихся-Студенческое правительство совместно с БВТИ «Тактик».

16 команд участников сражались за звание лучших, проявляя свою ловкость, находчивость, стратегическое мышление и командную работу.

4 дня длились отборочные этапы и целых 4 часа длилось финальное сражение лучших команд

В итоге турнира результаты показали следующее:

– 1 место завоевали бессменные чемпионы — команда «Риперы», Строительно-Технологический Факультет;

– 2 место — команда «Старки», сборная команда АлтГТУ;

– 3 место — команда «Медведи», Комитет по спорту.

Поздравляем ребят с отличными результатами и желаем дальнейших побед!

Хотим выразить огромную благодарность партнерам мероприятия: Хоккейному клубу «Динамо-Алтай», сети тренажерных залов «Рельеф», сети быстрого питания «Дубаи».