Студенческие объединения
Итоги интеллектуального поединка «Своя игра»

22.11.2019 14:18

21 ноября в АлтГТУ им. И.И. Ползунова прошел финал самого интеллектуального поединка «Своя игра», организованного комитетом по политике и патриотическому воспитанию Студенческого правительства. Предварительно были проведены отборочные этапы, в ходе которых команды, набравшие наибольшее количество очков, вышли в финал.

В финале наблюдались напряженная атмосфера и нешуточный бой. Каждая команда показала исключительно сплоченную работу. Все финалисты были достойны одержать победу, но места распределились следующим образом:

1 место — Энергетический факультет (Тюрина Наталья, Карачёв Артём, Таранин Никита, Рассохина Екатерина, Леонтьева Алина, Черемисина Светлана).

2 место — Факультет информационных технологий (Мысин Александр, Баев Дмитрий, Данилов Владислав, Чепуштанов Степан, Дремин Дмитрий, Литвих Антон).

3 место — Институт Архитектуры и Дизайна (Арина Русских, Юлия Еремина, Анна Трущелева, Юлия Балаганская, Алена Бондаренко, Андрей Еленчин).

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!