Студенческие объединения
Торжественное закрытие третьего трудового семестра СО «Политехник»

01.11.2023 17:01

20 октября состоялось самое долгожданное событие для студенческих отрядов нашего университет — торжественное закрытие третьего трудового семестра СО «Политехник»!

Торжественная атмосфера, тёплые эмоции и самые близкие люди — все это сделало мероприятие не просто подведением итогов года, а вечером окутанным огнём в глазах и крепкой дружбой!

Бойцов поздравили и вручили награды проректор по воспитательной работе АлтГТУ Огнев Иван Владимирович и руководитель направления студенческих сервисных отрядов Алтайского регионального отделения «Российские студенческие отряды» Оганесян Геворг Акопович.

Творческая программа состояла из ярких номеров наших отрядов, награждения лучших из лучших.

Лидерами по совокупности показателей стали:

Лучший командир СО «Политехник» — Жандарова Ангелина (СОП «Адреналин» им. Осипова М.М.)

Лучший комиссар СО «Политехник» — Алена Голова (СОП «Адреналин» им. Осипова М.М.)

Лучший мастер СО «Политехник» — Олег Кононов (ССО «Прогресс» им. Д.А. Бакурова)

Лучший пресс-центр СО «Политехник» — СОП «Адреналин» им. Осипова М.М. (пресс-секретарь — Евгения Соловьева)

Знамя СО «Политехник» и звание Лучший отряд СО «Политехник» — СОП «Адреналин» им. Осипова М.М.

Поздравляем ребят и невероятно гордимся проделанной ими работой на пути к высоким результатам!

Метки: АлтГТУ, ОВР, СО