Студенческие объединения

Конкурс «Лучшая академическая группа»

22.03.2010 09:56

Для участия в I туре конкурса старостам групп нужно до 1 апреля  заполнить и сдать в деканат заявку-информационную карту группы (взять в деканате). По результатам I тура в течении 10 рабочих дней конкурсная комиссия факультета (института) рекомендует группу для участия во II туре конкурса.

Во II туре группы проходят дополнительные конкурсные этапы, определяемые ежегодно оргкомитетом конкурса. Конкурсные этапы II тура оцениваются по 10 бальной шкале.

В конкурсе имеют право принимать участие академические группы дневного отделения 2 – 5 курсов.

Обязательным условием для участия в конкурсе являются положительные результаты студентов группы в последней экзаменационной сессии (отсутствие студентов, имеющих академическую задолженность по неуважительной причине, по согласованию деканата).