Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Постоянная работа в г. Норильске

20.07.2012 14:01

Уважаемые студенты и выпускники! Требуются специалисты для работы в Норильске.

1. Инженер-технолог 1 категории: муж., образование высшее профессиональное, опыт работы, знание MSOffice, график работы 5/2, з/п 46 тыс. руб + премии.
  2. Инженер-конструктор: муж., образование высшее профессиональное, опыт работы, знание MSOffice, AutoCAD, Kompas 3D, график работы 5/2, з/п 48 тыс. руб + премии.
  3. Начальник участка по производству сборного железобетона, бетонов и растворов: муж., образование высшее/среднее профессиональное (техническое), опыт работы, знание MSOffice, график работы 5/2, з/п 62 тыс. руб. + премии.

По каждой вакансии предусмотрен расширенный соц. пакет: медицинское обслуживание, ежегодный основной и дополнительный оплачиваемый отпуск (52 календарных дня), обеспечение лечебно-профилактическим питанием, санаторно-курортное лечение, возможности получения кредита на приобретение жилья по льготным условиям и др.

Услуги для соискателей предоставляются бесплатно.

Контактная информация: ОСТ Консалтинг, пр. Комсомольский, 80в, офис 22, тел/факс: 666 379, e-mail: ost-tatjana@mail.ru.

Подробную информацию можно получить у зам. зав. каф. «МБСП» Сейдурова М.Н.