Институт экономики и управления
Круглый стол с лучшими студентами Института Экономики и Управления

05.03.2019 22:05

22 февраля 2019 года в АлтГТУ прошел Круглый стол с участием лучших студентов Института Экономики и Управления.

За круглым столом в Центре Культуре собрались наиболее талантливые, активные, целеустремленные студенты ИЭиУ.

На чаепитие с Директором ИЭиУ профессором И.Н. Сычевой были приглашены Лучшие студенты Института Экономики по результатам зимней сессии 2018−2019 учебного года, студенты-отличники, добившиеся наивысших результатов в следующих номинациях:

Лучшие студенты ИЭиУ в номинации: «Высокий обобщенный рейтинг (за все годы обучения)»

• Крапивина Анастасия Евгеньевна М-51 — лучший студент направления «Менеджмент» и лучший студент 4-го курса ИЭиУ
  • Кочнева Наталья Алексеевна ЭБ-51 - лучший студент специальности «Экономическая безопасность»
  • Удодова Ирина Андреевна ЭБ-62  - лучший студент 3-го курса ИЭиУ
  • Миролюбова Арина Владимировна Эк-54 - лучший студент направления «Экономика», лучший студент в номинации «Наука»

Лучшие студенты ИЭиУ в номинации: «Наука»

• Грозов Алексей Сергеевич ЭБ-51 - лучший студент ИЭиУ, лучший студент в номинации «Спорт»
  • Абзалов Тимур Рустамович Эк-51
  • Десятниченко Евгений Германович ЭБ-45

Лучшие студенты ИЭиУ в номинации: "Высокий семестровый рейтинг (по итогам последней сессии)»

• Воротынцева Ольга Анатольевна ГМУ-52 - лучший студент направления «Государственное и муниципальное управление»
  • Спицкая Екатерина Валерьевна Эк-52
  • Фёдорова Елена Сергеевна Эк-81
  • Казанцева Ангелина Сергеевна ГМУ-51
  • Ушакова Дарья Александровна ЭБ-52
  • Галяпина Екатерина Сергеевна Эк-53
  • Попов Виктор Сергеевич ЭБ-72  - лучший студент 2-го курса
  • Посвистак Яна Андреевна М-71
  • Чумакова Софья Сергеевна ЭБ-73
  • Шкребко Наталья Юрьевна Эк-62
  • Красный Максим Константинович ЭБ-82
  • Беляева Анна Андреевна М-81

Лучшие студенты ИЭиУ в номинации: «Спорт»

• Симонова Оксана Александровна ЭБ-83  - лучший студент 1-го курса
  • Гавриш Данил Алексеевич ГМУ-81
  • Часовских Кирилл Евгеньевич ЭБ-84

Лучшие студенты ИЭиУ в номинации: «Творчество»

• Травникова Ольга Евгеньевна М-52
  • Кокинова Элина Игоревна ЭБ-53
  • Неудахина Анастасия Витальевна ЭБ-81

Лучшие студенты ИЭиУ в номинации: «Общественная деятельность»

• Винокурова Ирина ЭБ-71
  • Штадлер Андрей  ЭБ-82
  • Сочугова Наталья Эк-81
  • Гончарова Юлия Эк-81
  • Селиванова Юлия ЭБ-72
  • Худякова Наталья Эк-71

Лучшим студентом ИЭиУ по итогам 2018 года признан Алексей Грозов. И.Н. Сычева и Э.И. Казитова поздравили Алексея с победой во внутривузовском конкурсе.

Евгений Десятниченко и Алексей Грозов отчитались об участии в Зимней школе ВТБ и ВШЭ и втором туре студенческой олимпиады «Я-Профессионал».

За круглым столом И.Н. Сычева поздравила студентов с успешной сдачей сессии и поблагодарила за отличную учебу, активность и целеустремленность, пожелав дальнейших успехов. Лучшие студенты ИЭиУ поделились своими достижениями и планами.

Выражаем благодарность за гостеприимство директору Центра культуры Е.П. Цепенниковой.