Институт экономики и управления
Студентка 4 курса ИЭиУ Екатерина Спицкая заняла II место на Международной научно-практической конференции студентов и магистрантов в Финуниверситете

09.03.2019 18:29

Международная научно-практическая конференция студентов и магистрантов «ПРОБЛЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСАМИ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ» прошла 5 марта 2019 года в Алтайском филиале Финансового университета при Правительстве РФ.

Студентка 4 курса направления «Экономика» Екатерина Спицкая на пленарном заседании представила доклад на тему: «Финансирование жилищного строительства в новых условиях», подготовленный под руководством доцента кафедры «Экономика, финансы и кредит», канд. экон. наук Татьяны Николаевны Глазковой.

По результатам конференции Е. Спицкая была награждена дипломом за II место.