Институт экономики и управления
Студент ИЭиУ — победитель студенческой олимпиады «Я — профессионал»

05.04.2019 12:04

Студент 5-го курса специальности «Экономическая безопасность» Евгений Десятниченко стал победителем Второй всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал» по направлению «Финансы и кредит».

Евгений Десятниченко принимал участие в олимпиаде второй раз и прошел во второй тур с результатом 63 балла. По итогам I тура олимпиады 2018−2019 года он набрал наибольшее количество баллов в рамках своего направления, преодолев проходной барьер не только для округов, но и для Москвы и Санкт-Петербурга. Первый тур Второй всероссийской студенческой олимпиады «Я — Профессионал» проходил онлайн в декабре 2018 года.

Второй тур по направлению «Финансы и кредит» проходил в январе 2019 года в Новосибирске (НГУ), куда Евгений прибыл после участия в Зимней школе Банка ВТБ и НИУ ВШЭ «Финансы, меняющие мир. Перезагрузка» (г. Москва).

Поздравляем Евгения Десятниченко и желаем ему дальнейших успехов!