Институт экономики и управления
Команда ИЭиУ приняла участие в оборонно-спортивном мероприятии АлтГТУ

21.02.2020 15:35

17 апреля в АлтГТУ состоялось оборонно-спортивное мероприятие. Соревнования посвящены 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводятся для популяризации военно-патриотической деятельности, сплочения коллективов структурных подразделений вуза.

За команду Института Экономики и Управления сражались:

Артемьева Елена Анатольевна, Бобриков Артем Алексеевич, Жирнов Дмитрий Эдуардович, Барсуков Михаил Владимирович, Буланов Роман Вячеславович, Колчанов Олег Геннадьевич.

Соревнования включали восемь заданий — стрельба на электронном тренажере, неполная сборка и разборка автомата, выполнение физических нормативов, оказание первой медицинской помощи и необходимых действий в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, а также сдача нормативов «Надевание общевойского защитного комплекта и противогаза».

Проведение чемпионата и судейство осуществляли офицеры военного учебного центра и преподаватели отделения физической культуры и спорта АлтГТУ.

Поздравляяем членов команды ИЭиУ с высокими результатами!