Институт экономики и управления
Студенты ИЭиУ приняли участие в Интерактивном командном чемпионате «Petro-QUIZ»

18.11.2020 17:46

Интерактивный командный чемпионат «Petro-QUIZ» состоялся 17.11.2020 г. Petro-QUIZ организовал и провел Институт нефтегазового бизнеса Уфимского государственного нефтяного технического университета (УГНТУ)  в рамках VI Международного молодежного форума «Неделя экономической науки», который проходит в УГНТУ с 16 по 20 ноября 2020 г.

В игре приняли участие 129 человек, 23 команды, представляющие Алтайский государственный технический университет им. Ползунова, Башкирский государственный аграрный университет, Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва, Пермский государственный национально-исследовательский университет, Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, Уральский государственный университет путей сообщения, Уфимский государственный нефтяной технический университет, Уфимский филиал Финансовый университет при Правительстве РФ.

Впервые в 2020 году участие в Интерактивном командном чемпионате «Petro-QUIZ» приняли 2 команды студентов ИЭиУ:

Фемида, в состав которой вошли: Коростелев Иван — студент 4-го курса направления «Экономика», профиль «Мировая экономика», Олефир Вита, Селина Ирина, Мусатова Виктория — студенты 4-го курса специальности «Экономическая безопасность». Фемида под руководством капитана команды студента 4-го курса специальности «Экономическая безопасность» Белоусовой Натальи заняли 7 место в общекомандном зачете.

Стратеги АлтГТУ, в состав которой вошли: Беляева Анна - студент 3-го курса направления «Менеджмент», профиль «Производственный менеджмент», Лиер Александр — студент 3-го курса направления «Экономика», профиль «Цифровые финансы», Штадлер Андрей, Капустин Роман — студенты 3-го курса специальности «Экономическая безопасность». Стратеги АлтГТУ под руководством капитана команды студента 3-го курса направления «Экономика», профиль «Цифровые финансы» Мосунова Юрия заняли 13 место в общекомандном зачете.

Команды интеллектуалов идентифицировали логотипы, вспоминали фразеологизмы и отвечали на логические вопросы.

Поздравляем наших студентов с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов!