Институт экономики и управления
Студенты ИЭиУ приняли участие в VI Международном молодежном форуме «Неделя экономической науки» в УГНТУ

21.11.2020 21:28

VI Международный молодежный форум «Неделя экономической науки» проходил в г. Уфа с 16 по 20 ноября 2020 г. Форум проводил Институт нефтегазового бизнеса Уфимского государственного нефтяного технического университета

В рамках Молодежного форума проводились конкурсы, командные чемпионаты, кейс-турнир, мастер-класс и дизайн-сессия.

Студенты Института Экономики и Управления приняли участие в конкурсе «Новый баланс: как изменится мировая экономика после пандемии», интерактивном командном чемпионате «Petro-QUIZ» и мастер-классе «PR и цифровая медиа».

Участие в мероприятиях VI Международного молодежного форума «Неделя экономической науки», который проходил в УГНТУ приняли студенты Института Экономики и Управления:

• Немчинова Ирина — студент 2-го курса направления «Экономика», профиль «Цифровые финансы», группа Эк-91.
  • Мосунов Юрий, Лиер Александр — студенты 3-го курса направления «Экономика», профиль «Цифровые финансы», группа Эк-81.
  • Беляева Анна - студент 3-го курса направления «Менеджмент», профиль «Производственный менеджмент», группа М-81.
  • Штадлер Андрей, Капустин Роман — студенты 3-го курса специальности «Экономическая безопасность», группа ЭБ-82.
  • Коростелев Иван — студент 4-го курса направления «Экономика», профиль «Мировая экономика», группа Эк-71.
  • Белоусова Наталья, Логвиненко АленаОлефир Вита, Селина Ирина, Мусатова Виктория Сартакова Дарья — студенты 4-го курса специальности «Экономическая безопасность», группа ЭБ-72.

Организационную и методическую поддержку студентам-участникам Форума оказали преподаватели ИЭиУ Казитова Э.И. и Глазкова Т.Н.

Участвуя в мероприятиях Форума, студенты закрепили профессиональные компетенции и приятно провели время.

Благодарим организаторов молодежного фоума за предоаставленные возможности!

Поздравляем наших студентов с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов!