Институт экономики и управления
Студенты ИЭиУ приняли участие в интеллектуальной онлайн-игре «QUIZ#Магне­тизм»

02.12.2020 20:00

27 ноября 2020 года в рамках программы мероприятий XV Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ в Красноярском крае прошёл «QUIZ#Магнетизм», который проводил Сибирский федеральный университет. Участие в игре приняли команды Института Экономики и управления, всего в игре приняли участие 47 команд.

Для участия в игре «QUIZ#Магнетизм» приглашались команды. Квиз — это командная игра-викторина, проходящая в прямом эфире.
Участие в «QUIZ#Магнетизм» приняли 2 команды ИЭиУ:
  • "Счастливый случай", в составе которой играли: Мусатова Виктория, Логвиненко Алена и Белоусова Наталья (капитан команды)  — студенты 4-го курса специальности «Экономическая безопасность», Беляева Анна - студент 3-го курса направления «Менеджмент», профиль «Производственный менеджмент», занявшие 37 место в турнирной таблице.
  • "Золотой запас", в составе которого играли: Коростелев Иван  (капитан команды) и Демченко Лана — студенты 4-го курса направления «Экономика», профиль «Мировая экономика», Капустин Роман — студент 3-го курса специальности «Экономическая безопасность», Кеслер Екатерина — студент 1-го курса специальности «Экономическая безопасность», Ерёмин Сергей — студент 4-го курса специальности «Экономическая безопасность» и Проскурина Маргарита — студент 3-го курса направления «Химическая технология, ИнБиоХим, занявшие 41 место.
Игра проходила на stream-платформе, на которой шла трансляция вопросов. Игра включала 7 раундов с вопросами на эрудицию, логику и сообразительность, а также вопросы от партнёров университета: ОАО «Красноярский завод цветных металлов имени В. Н. Гулидова», ПАО «Сбербанк России», АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М. Ф. Решетнёва», АО «Центральное конструкторское бюро «Геофизика».
Поздравляем наших студентов с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов!