Институт экономики и управления
Студентка АлтГТУ — победитель отборочного этапа студенческой олимпиады «Газпром» по профилю «Экономика»

02.03.2021 23:17

Участие в олимпиаде «Газпром» приняла студентка 3-го курса Института Экономики и Управления специальности «Экономическая безопасность» Наталья Белоусова.

Отборочный этап профиля «Экономика» проходил с 15 ноября 2020 по 31 января 2021 года. По итогам отборочного этапа Наталья Белоусова вошла в состав победителей и прошла в заключительный этап, который пройдет 27 марта 2021 года.

Студенческая олимпиада «Газпром» - это олимпиада для студентов разных направлений подготовки, ориентированных на инженерно-технические специальности и планирующих свою профессиональную деятельность в нефтегазовой отрасли. Участники получат уникальную возможность проверить свои профессиональные знания, проявить способности к техническому творчеству и инновационному мышлению, приобрести опыт интеллектуального состязания, повысить свой авторитет в глазах потенциальных работодателей и шансы будущего трудоустройства в ПАО «Газпром».