Институт экономики и управления
Студенты ИЭиУ приняли участие в квизе Coca-Cola

21.03.2021 22:35

Студенты 4-го курса направления «Менеджмент», профиль «Управление малым бизнесом» и 3-го курса специальности «Экономическая безопасность и направления «Экономика», профиль «Мировая экономика» побывали на онлайн-экскурсии на завод компании Coca-Cola и приняли участие в квизе.

Интерактивную экскурсию с онлайн квизом для студентов АлтГТУ провела Анастасия Белых, специалист отдела внешних связей и коммуникаций компании «Coca-Cola Hellenic». В игровой форме участники экскурсии проверили свои знания о производстве и истории газированных напитков.

Три победителя квиза: Яна Посвистак, Ксения Тонких и Вероника Крючкова  получат подарок от компании Coca-Cola HBC Россия (продукция компании и сувенир).