Институт экономики и управления
Преподаватель ИЭиУ получила Благодарность от организаторов XVIII Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия!

06.07.2021 20:28

Казитова Эмилия Ивановна, старший преподаватель кафедры "Международные экономические отношения" получила Благодарность за участие в проведении заочной экспертизы проектов XVIII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия».

Идея Конкурса в привлечении потенциала молодежи к решению острых вопросов социально-экономического развития российских регионов, городов и сел.

Эмилия Ивановна была приглашена для экспертизы проектов Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия» в трех номинациях:

• Содружество наших стран  (Номинация для иностранных граждан и соотечественников, проживающих за рубежом),
  • Экология моей страны (национальный проект «Экология»),
  • Моя предпринимательская инициатива. Креативные индустрии для развития регионов.
"В 2021 году Конкурс «Моя страна — моя Россия» отметил свое 18-летие. Несмотря на то, что работа была сложной и очень ответственной, горжусь тем, что приняла участие в экспертизе проектов Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия»!" — подчеркнула Э.И. Казитова.