Институт экономики и управления
Преподаватели ИЭиУ приняли участие во Всероссийском Фестивале Науки

23.09.2021 23:26

Фестиваль науки «Наука 0+ состоялся 18 сентября 2021 года. Институт Экономики и Управления представил 4 площадки: образовательный квест «Финансовый лабиринт», познавательная игра «Как определить качественный товар или подделка?", игра-викторина «Вокруг света за 20 минут» и Биржевая игра.

Образовательный квест «Финансовый лабиринт» проводила доцент кафедры «Цифровые финансы» Татьяна Николаевна Глазкова, познавательную игру «Как определить качественный товар или подделка?" — доценты кафедры «Экономика и производственный менеджмент» Жанна Михайловна Козлова и Ольга Борисовна Дронова, игру-викторина «Вокруг света за 20 минут» проводили доцент кафедры «Международные экономические отношения» Анастасия Сергеевна Илинская и старший преподаватель кафедры «Международные экономические отношения» Елена Владиславовна Баранова, Биржевую игру подготовила старший преподаватель кафедры «Международные экономические отношения» Эмилия Ивановна Казитова.