Студенческое правительство

Неделя корпоративной культуры Студенческого правительства

02.11.2015 10:18

26−30 октября 2015 года в университете проводилась Неделя корпоративной культуры Совета обучающихся — Студенческого правительства АлтГТУ.

На протяжении 5 дней комитеты СП представляли номера, освещающие их деятельность. В понедельник прошел показ дефиле символики Студенческого правительства, корпоративные танцы и демонстрация визитки отдела по фандрайзингу. Комментарии к первому дню оставил Данил Козловский, активист ЭФ и ответственный секретарь Совета обучающихся — Студенческого правительства:

- Это праздник души и тела, как для организаторов, так и для участников. Неделя корпоративной культуры несомненно сближает и заряжает позитивными эмоциями! И, что самое приятное, здесь можно узнать новых людей и выиграть ценные призы!

Во второй день творческую визитку представил Центр тьюторов. Организатор мероприятия, Полина Денисова, сопредседатель Студенческого правительства, рассказала об этом дне:

- Неделя корпоративной культуры Студенческого правительства АлтГТУ — это, несомненно, движение к новым свершениям, потому что именно в эти дни есть возможность открыть себе мир студенческих инициатив, найти друзей и единомышленников, а для кого-то — найти дело своей жизни. И для участников и для организаторов — это яркий заряд эмоций и позитива! Организаторы подготовили новую интересную информацию о Студенческом правительстве и зажигательные корпоративные танцы!

В среду зрителей на первом этаже главного корпуса ожидало мероприятие «Арбат», на котором каждый комитет предложил участникам определённые станции, от прыжков в классики и до рисунков хной. Кроме того, свои визитки представили комитеты по внешним связям и политике. Ведущий мероприятия, Дмитрий Перфильев:

- Этот день прошел на ура! Для зрителей подготовили целую ярмарку, на которой каждый мог найти занятие по интересу: рисунки хной, возможность узнать, как пишется твоя фамилия на разных языках мира, фотозона. Я считаю, что такие мероприятия, как неделя корпоративной культуры Студенческого правительства нужно проводить почаще! Это отличный способ весело и незабываемо провести «большую» перемену. Новый необычный формат, который, я считаю, понравился студентам. По крайней мере их улыбки и позитивное настроение подтверждают это на 100%

В четверг со своей визиткой выступил комитет по спорту. Ведущий арт-директор многих мероприятий и активист Студенческого правительства, Николай Савинский:

- В первый день многие ребята, ставшие свидетелями открытия Недели корпоративной культуры СП, смотрели на все, что происходило, удивлёнными глазами, не понимая происходящего и не особо включаясь в процесс. Сейчас же можно заметить, как многие подтягиваются к 13:05 в холл первого этажа главного корпуса, ожидая чего-то нового и увлекательного, и начинают принимать участие в том, что происходит! Это все безусловно радует! Мне нравится заряжать людей энергией и делать так чтобы они искренне улыбались. Участвуйте и развивайтесь!

В пятый, финальный день, была представлена визитка комитета по культуре. Ведущие разыграли большую часть призов от партнёров мероприятия. Активист комитета по культуре, Сабина Курсанова:

- Это большая работа всех комитетов СП! Каждый комитет во главе с председателем заслуживает высокой оценки и огромной благодарности за достойное воплощение замыслов. Думаю, что мероприятие получилось ярким и красочным!