ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Студенческое правительство
Акция «Информационная система 1С:ИТС — ваш новый помощник в учебе»

Акция «Информационная система 1С:ИТС — ваш новый помощник в учебе»

25.12.2015 16:21

Компания «1С-Галэкс» предлагает студентам бесплатное использование информационного ресурса 1С в рамках акции «Информационная система 1С:ИТС – ваш новый помощник в учебе».

Доступ к информационной системе 1С:ИТС может получить каждый студент высшего или среднего учебного заведения, который примет участие в мастер-классе «Применение информационной системы 1С:ИТС при подготовке специалистов со знанием технологий «1С:Предприятие»».

Мастер-классы проходят в формате вебинаров и содержат практические рекомендации по использованию материалов 1С:ИТС для подготовки рефератов, контрольных, курсовых, лабораторных и дипломных работ по экономическим и техническим специальностям, а также для самостоятельного изучения современных технологий «1С».

Каждый участник мастер-класса получает именное свидетельство 1С с персональным кодом доступа к информационной системе, который действует на весь 2015/2016 учебный год (до 30.06.2016 г.).

Заявки на проведение мастер-классов принимаются по электронной почте: itsvuz@1c.ru.

По вопросам участия в акции необходимо обратиться в компанию «1С-Галэкс» по тел. (3852) 62−30−89 или по электронной почте: 1c@1с-galex.ru.

Оперативная информация и расписание мастер-классов содержится в группе Вконтакте.