Студенческое правительство
Межвузовский чемпионат по лазертагу

24.02.2016 12:07

6 марта пройдет межвузовский чемпионат по лазертагу, организованный комитетом по спорту студенческого правительства АлтГТУ.

Основная цель состязаний — создание условий для самореализации студенческой молодежи, пропаганда здорового образа жизни и привлечение внимания к активным видам спорта.

Задачи чемпионата: формирование активной гражданской позиции и патриотическое воспитание молодежи.

В чемпионате могут принять участие студенты 1−4 курсов очной формы обучения вузов Барнаула. Ограничение по возрасту — 18 лет. Состав каждой команды — не более 5 человек.

Турнир по лазертагу приурочен к годовщине трагедии на Чернобыльской АЭС и пройдет в стиле «сталкер».

Мероприятие состоится на территории заброшенной военной базы, расположенной по адресу: ул. Вечерняя, 51.

Начало чемпионата в 11:00.