Студенческое правительство
В АлтГТУ прошла правовая встреча со студентами первого курса «Права и обязанности»

07.04.2016 14:13

7 апреля в АлтГТУ прошла правовая встреча со студентами первого курса «Права и обязанности». Встреча была подготовлена совместно с Администрацией Октябрьского района г. Барнаула.

Во встече приняли участие свыше 60 студентов первого курса факультетов/институтов АлтГТУ.

На встрече выступили врио заместителя начальника ОП№4 Бугров М.С. и зам. председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Октябрьского района Левыкина Т.В.

Гости рассказали студентам об административных правонарушениях и мерах наказания за эти нарушения, а так же о правилах нахождения несовершеннолетних в общественных местах в вечернее время. Студентом предлагали решить правовые задачи, а далее поясняли правильные ответы о мерах за административные нарушения.