Студенческое правительство
Заседание секции молодежной политики коллегии Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края

18.04.2016 15:20

Сопредседатель Совета обучающихся — Студенческое правительство АлтГТУ Полина Денисова приняла участие в заседании секции молодежной политики коллегии Главного управления образования и молодежной политики  Алтайского края, которое прошло 13 апреля 2016 года.

На заседании  члены коллегии обсудили вопросы электоральной активности молодежи, превентивной работы в предвыборный период с молодежью «группы риска» по выявлению спекуляций, а так же работу регионального отделения Всероссийского общественного движения «СтопНаркотик». Так же был рассмотрен вопрос касающийся организации и формы работы с трудящейся молодежью региона.