Студенческое правительство
В АлтГТУ пройдет турнир по Бамперболу.

18.04.2016 15:39

Комитет по спорту Совета обучающихся — Студенческое правительство АлтГТУ готовит для студентов уникальное мероприятие — турнир по Бамперболу, который пройдет 15 мая 2016 года.

Бампербол — увлекательная спортивная игра, участники которой должны забить гол, в ворота сопреника, находясь внутри специального шара. В отличие от обычного футбола — бампербол допускает любой «активный беспердел»: не стоять в воротах, толкать соперника, выгонять за пределы поля, кувыркаться и так далее.

Команды формируются по 3 человека из числа обучающихся очной формы обучения с 1 по 4 курс, достигшие 18 летнего возраста. Регистрация команд открывается с 17 апреля. Более подробную информацию можно получить у организатора проекта — Алены Яворовской по телефону 8−923−562−94−41.

Проект «Турнир по Бамперболу» является одним из проектов, получивших премию на реализацию в рамках конкурс-премии проектов Совета обучающихся — Студенческое правительство АлтГТУ, очный этап которой, проходил с 1 по 3 апреля в рамках выездной школы актива «Шаг вперед».