Студенческое правительство
Комитет по культуре Студенческого правительства приглашает на мероприятия в рамках Музейной ночи

13.05.2016 10:14

14 мая с 19:00 до 23:00 в рамках Музейной ночи Художественная галерея Союза художников открывает для жителей и гостей нашего города Художественную галерею в новом формате и на новых площадках (М. Горького, 63). Программа обещает быть яркой и насыщенной: пройдет открытие новой экспозиции, различные мастер-классы, арт-квест «Тайны да Винчи», организуемый Комитетом по Культуре Студенческого Правительства АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

Театр огня «АРМАДА», огненное шоу, мастер-класс по сальсе, аэрография, песочная анимация, аквагрим, карикатуры, шаржи, исполнение музыкальных хитов, батл на ударных установках, конкурс детского рисунка на асфальте, фотозона, мадоннари и много, многое другое. Так же для посетителей будет работать прокат велосипедов и лонгбордов,  а так же ваши портреты от ведущих художников-профессионалов. Музейная ночь-это уникальная возможность совместить приятное с полезным, приходи и окунись в Мир искусства!