Студенческое правительство
VIII Отчетная конференция совета обучающихся — студенческого правительства АлтГТУ

13.05.2016 13:33

19 мая в 15:15 в актовом зале АлтГТУ состоится VIII Отчетная конференция студенческого правительства.

В работе конференции примут участие около 350 студентов АлтГТУ. Во время мероприятия будут подведены итоги работы советов обучающихся за год. Отчеты о проделанной работе представят сопредседатели студенческого правительства и председатель совета старост АлтГТУ. Участники также рассмотрят кандидатуры студентов на вступление в ряды студенческого правительства и примут новых членов и ветеранов.

Кроме того, состоится награждение активистов, вносящих большой вклад в развитие студенческого правительства, университета и города.

На конференцию приглашены председатели советов обучающихся вузов города Барнаула, представители администрации Октябрьского района, города Барнаула и молодежные общественные объединения.