Студенческое правительство
Студенты АлтГТУ вошли в состав Молодежного парламента г. Барнаула IX созыва

30.06.2016 14:23

Накануне состоялась очная защита конкурсных проектов кандидатов в депутаты молодежного Парламента. Из 49 заявок к очной защите были допущены 40. С 27 мая по 25 июня на сайте Парламента проходило онлайн-голосование за представленные проекты, в котором приняли участие 8049 человек.

Проекты, представленные на защиту, оценивались членами совета конкурса по следующим критериям:

• социальное значение и актуальность проекта;
  • охват (количество благополучателей);
  • конкретный конечный результат проекта и перспектива его дальнейшего развития.

Победителями конкурса стали 26 участников, чьи проекты набрали наибольшую сумму баллов. От АлтГТУ в состав Молодежного парламента со своими проектами прошли сразу 7 человек:

• Васильев Валерий Юрьевич, проект «Успешная профориентация»
  • Акулов Дмитрий Александрович, проект «Отечественный продукт»
  • Криволапова Анастасия Игоревна, проект «Туристическая карта города Барнаула»
  • Быков Иван Андреевич, проект «Возрождение парка – возрождение нравственности»
  • Рогожкина Анна Вячеславовна, проект «День народного единства»
  • Козловский Данил Александрович, проект «Подарим детям праздник»
  • Pайцев Юрий Геннадьевич, проект «Краудфандинговая платформа социально-значимых проектов города Барнаула»