ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Студенческое правительство
Всероссийский студенческий спортивно-патриотический лагерь АССК «Почти в Питере»

Всероссийский студенческий спортивно-патриотический лагерь АССК «Почти в Питере»

06.07.2016 12:33

Департамент  государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи информирует о проведении в период  с 16 по 22 августа 2016 года в Приозерском районе Ленинградской области Всеросского студенческого спортивно-патриотического лагеря АССК «Почти в Питере».

Лагерь является комплексным спортивно-образовательным мероприятием и проводится в целях популяризации студенческого массового спорта в Российской Федерации, воспитания в молодежной среде гражданственности и патриотизма.

В рамках работы Лагеря состоятся семинары и лекции по организации работы студенческих спортивных клубов в образовательных организациях высшего образования, лекции по патриотическому воспитанию, специальный комплексный тренинг, сдача «Студзачета АССК России», мастер-классы по различным туристическим приемам, различные спортивные и культурно-массовые мероприятия, а так же встречи с известными людьми.

Проживание, питание и трансфер от г. Санк-Петербурга до места проведения Лагеря и обратно осуществляется за счет организаторов.

Для участия в работе Лагеря «Почти а Питере» необходимо направить заявку в срок до 1 августа 2016 года по адресу электоронной почты mail@kronbars.ru

Получить более подробную информацию и ознакомиться с положением  можно  на сайте kronbars.info.ru