Студенческое правительство
Всероссийский лагерь-семинар лидеров студенческого самоуправления «Ступени» приглашает к участию

09.08.2016 14:49

С 3 по 7 октября 2016 года в г. Санкт-Петербурге , в рамках реализации совместного плана Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи в сфере воспитания детей и молодежи, планируемых к реализации в рамках государственной программы «Развитие образования» в 2016 году,  пройдет XIX  смена Всероссийского лагеря-семинара лидеров студенческого самоуправления «СТУПЕНИ»

Лагерь-семинар проводится в целях реализации решения комиссии по развитию советов обучающихся Совета Минобрнауки России по делам молодежи и является экспертной образовательной площадкой в области студенческого самоуправления и воспитательной работы.

Сроки проведения:   3−7 октября 2016 года;
Место:  Санкт-Петербург;
Кол-во участников:  200 чел.
Подача заявок до 12 сентября 2016 года.

Для участия необходимо направить заявку и анкету (на каждого участника) по
электронному адресу: stupeni@ruy.spb.ru до12 сентября 2016 года.
Дополнительную информацию можно получить:
-по телефону: 8 (812) 389−30−92;8 (921) 381−21−27.
-на интернет-ресурсах: vk.com/stupeni_ruy_spb, www.ступени.онлайн,