Студенческое правительство
Алтайский региональный этап Общероссийской нацинальной премии «Студент года-2016»

29.08.2016 07:41

Алтайская краевая организация общероссийской общественная организации «Российский союз молодежи» (далее – АКО РСМ) информирует о проведении Алтайского регионального этапа Общероссийской национальной премии «Студент года – 2016» (далее – Премия). Цель Премии – выявление, поддержка и признание заслуг обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Алтайского края, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Организатором регионального этапа Премии является АКО РСМ, при поддержке Главного управления образования и науки Алтайского края. Премия пройдет в Алтайском крае второй раз.

Премия проводится в три этапа:

I этап – сбор заявок. С 15 августа до 12 сентября.

II этап –   заочная оценка присланных на конкурс документов в экспертным советом Премии с 12 по 20 сентября 2016 года. Оценка полученных заявок проходит на основании шкалы Общероссийского положения. Не позднее 20 сентября 2016 г. члены экспертного совета Премии отбирают претендентов в каждой конкурсной номинации для участия в региональном очном этапе Премии.

III этап – очный этап регионального конкурса — 23 сентября 2016г. – включающий в себя дебаты и церемонию награждения победителей регионального этапа, определение номинантов Общероссийской национальной премии «Студент года-2016».

Финал Премии пройдет на базе АлтГТУ.

По вопросам участия обращаться к заместителям декана или в аудиторию 309Д (Головач Константин Николаевич).