Студенческое правительство
XXIV Всероссийский молодёжный лагерь-семинар «РОСТ»

13.09.2016 09:00

Автономная некоммерческая организация «Корпорация «РОСТ» приглашает к участию в XXIV Всероссийском молодёжном лагере-семинаре «РОСТ» (далее – ВМЛС «РОСТ»), который пройдёт с 26 сентября по 2 октября 2016 года в Нижегородской области. Лагерь-семинар проводится при поддержке Национального совета молодёжных и детских объединений России.

ВМЛС «РОСТ» – это один из крупнейших образовательных проектов страны, с 1993 года работающий с лидерами студенческих и молодёжных объединений России. В программе запланированы тренинги личностного роста и развития профессиональных компетенций, лекции и мастер-классы, дискуссии с экспертами, деловые игры, творческие и спортивные мероприятия, индивидуальные консультации, практикумы, проектные мастерские. Подробности участия и проект программы представлены в Положении о проведении ВМЛС «РОСТ-2016». Дополнительно направляем в Ваш адрес список тренеров и экспертов, подтвердивших своё участие в работе проекта, а также презентацию лагеря-семинара.
Приглашаем принять участие в мероприятии и рассмотреть возможность направления студентов, представителей органов студенческого самоуправления Вашей образовательной организации для участия в ВМЛС «РОСТ-2016».
По дополнительным вопросам Вы можете обращаться по телефонам: +7 (909) 557−00−77, +7 (999) 270−26−04 (исполнительная дирекция ВМЛС «РОСТ») и электронной почте vmls-rost@mail.ru.