Студенческое правительство
Стипендиальная программа для первокурсников «Альфа-Шанс»

15.09.2016 08:47

Первокурсники, являющиеся победителями и призерами всероссийских олимпиад и победителями межрегиональной многопрофильной олимпиады, могут подать заявки на участие в программе «Альфа-Шанс».

По результатам конкурса эссе и очного собеседования с представителями вуза и банка к именной стипендии в размере 5 000 рублей ежемесячно сроком на два  календарных года будут представлены 10 студентов из числа лучших.

По условиям программы «Альфа-Шанс» первокурсник, претендующий на стипендию, не должен являться получателем другой именной стипендии, кроме государственной или общероссийской.

Взять форму заявки, а также узнать подробности можно в деканате, у председателя совета старост факультета или в аудитории 309Д.

Заявки принимаются до 3 октября.