Студенческое правительство
«Первокурсники АлтГТУ в стране чудес»

26.09.2016 09:20

24 сентября в стенах АлтГТУ прошла квест-игра для первого курса «Зачет боярд», организованная Комитетом по культуре Совета обучающихся — Студенческое правительство АлтГТУ. Тематикой мероприятия стали произведения «Алиса в стране чудес» и «Алиса в зазеркалье».

Всего в квест-игре приняли участие более 300 первокурсников и около 100 организаторов.

Организаторы предстали перед участниками в ярких образах героев знаменитой сказки об Алисе. Участникам предстояло пройти ряд подготовленных испытаний, направленных на командообразование и знакомство с корпусами АлтГТУ.

Организаторы полностью погрузили участников в незабываемые приключения.

По итогам квест-игры третье место заняла команда ФЭАТ, а второе и первое место заняли команды ФИТ.