Студенческое правительство
«День здоровья» для иностранных студентов

24.10.2016 09:01

29 октября состоится мероприятие «День здоровья» для иностранных студентов, которое организовано комитетом по внешним связям АлтГТУ.

Цель мероприятия — пропаганда здорового образа жизни среди иностранных студентов. Мероприятие состоится в форме соревнований: участники разделятся на несколько команд и пройдут различные станции, выполнят задания, которые придумали им организаторы. После спортивной эстафеты всех ожидают лепка снежных баб и различных фигур, снежки и другие подвижные игры.

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие, при себе необходимо иметь хорошее настроение и желание найти много новых друзей.