Студенческое правительство
«Поднимите мне веки» — Н.В. Гоголь (Вий)

31.10.2016 14:07

28 октября в Актовом зале АлтГТУ прошло тсамое загадочное мероприятие этой осени «Мифы АлтГТУ 2016».

Студенты Института Архитектуры и Дизайна, организовавшие мероприятие, создали по-настоящему волшебную атмосферу в зале и зарядили всех гостей и участников положительной энергией.

Тематикой мероприятия в этом годустала повесть Н.В. Гоголя «Вий». Участники должны были представить номер, непосредственно связанный с их факультетом/институтом и заданной темой. Все факультеты справились с заданием и смогли удивить публику своими необыкновенными нарядами и актерской игрой.

Также проводился конкурс костюмов Панночки и Вия — главных героев повести. Студенты очень ответственно подошли к заданию и показали невероятно яркие образы. По итогам жюри были распределены следующие номинации:

1. Самый веселый факультет — ФСТ;
  2. Самый танцевальный факультет — ИнБиоХим;
  3. Самый креативный факультет — ФИТ;
  4. Самые яркие образы — ФЭАТ;
  5. Самая загадочная история — ИЭиУ;

А победителями этого вечера, занявшие первое место, стал Строительно- технологический факультет!