Студенческое правительство
В АлтГТУ при поддержке компании «Билайн» пройдут встречи с успешной молодежью Барнаула

17.11.2016 13:25

В рамках проекта #МожноВСЁ с 18 по 24 ноября в главном корпусе АлтГТУ пройдет ряд встреч с молодыми и успешными людьми нашего города. Приглашенные спикеры расскажут студентам о том, как добиться успеха с помощью Интернета.

«#МожноВСЁ», «Делай, что нравится, и успех придёт» — это девизы современной молодежи. Для нового поколения Интернет играет не последнюю роль. Через социальные сети молодые люди знакомятся с миром, с новыми людьми, ищут признания своих сверстников и пытаются покорить мир. На этой неделе с нашими студентами поделятся опытом люди, которые смогли добиться успеха, используя просторы Интернета.

Встречи будут проходить в стенах технического университета. 18 ноября Алексей Курелёнок откроет секреты популярности группы в ВКонтакте «Barnaul 22». Он поделится со студентами рецептами успеха своего виртуального бизнеса. 22 ноября Евгений ГолошубовАнастасия Ельчищева и Сергей Витман из К2 Sport выступят с темой «Ты — лицо своей компании, или как личный имидж способствует продвижению». 24 ноября представители проекта «I’m Siberian» будут говорить о том, как они сделали популярный бренд, который объединил в Интернете десятки тысяч сибиряков.

Начало всех лекций в 15:05. Для самых активных участников «Билайн» приготовил призы.