Студенческое правительство
Итоги военно-патриотической игры «Зарница»

13.03.2017 10:57

11 марта на лыжной базе Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова прошла военно-патриотическая игра «Зарница».

В игре приняли участие команды студентов АлтГТУ и молодёжных объединений г. Барнаула, а также курсанты военной кафедры университета.

Участники проявили свои стратегические качества, показали силу, выносливость и стремление к победе. Команды прошли различные испытания: собрать-разобрать автомат, оказать первую помощь, выполнить физические упражнения и туристические элементы, ответить на вопросы викторины по истории Великой Отечественной войны и военного дела.

Среди студенческих команд места распределились следующим образом:

• 1 место — «Неудержимые энергетики»
  • 2 место — «Беркут»
  • 3 место — «Легион»

Среди молодёжных движений г. Барнаула:

• 1 место — Молодёжный gарламент Алтайского края
  • 2 место — Молодая uвардия Единой России

Все команды и болельщики смогли отведать вкусной каши и горячего чая.

Игра организована rомитетом по политике и патриотическому воспитанию Cоветf обучающихся — Студенческого правительства при поддержке комитета по образованию г. Барнаула.