Студенческое правительство
Квест-игра для школьников «Одиссея разума и интеллекта — 2017»

17.04.2017 09:26

22 апреля в Алтайском государственном техническом университете имени И.И. Ползунова пройдет профориентационная квест-игра для школьников «Одиссея разума и интеллекта – 2017».

Мероприятие пройдет уже в третий раз и пользуется большой популярностью. В этом году Одиссея приурочена к 75-летию вуза.

Организаторы задействовали больше половины корпусов АлтГТУ и создали 20 станций. Школьников с нетерпением ждут кураторы, которые в течение месяца трудились, создавая очень интересную и увлекательную игру.

Ребята на время погрузятся в студенческую атмосферу, смогут познакомиться с факультетами и институтами, с некоторыми видами внеучебной деятельности нашего вуза, а также получат много положительных эмоций. В завершение Одиссеи школьникам будут вручены грамоты и значки с символикой АлтГТУ.

В мероприятии примут участие 18 школ города Барнаула.

Подробная информация по тел.: 8−913−245−31−35 (Екатерина).