Студенческое правительство
В АлтГТУ прошла квест-игра «Зачёт-Боярд — 2017»

26.09.2017 11:20

23 сентября в Алтайском государственном техническом университете имени И.И. Ползунова прошла квест-игра для первокурсников «Зачёт-Боярд – 2017». Она была организована комитетом по культуре студенческого правительства и факультетом довузовской подготовки.

В этом году организаторы выбрали темой мероприятия «Советские мультфильмы». В игре приняли участие 80 кураторов и 25 команд, состоящих из 300 студентов первого курса.

В начале квеста командам от факультетов и институтов торжественно вручили карту университета, зачётные книжки и отправили их проходить испытания по маршрутам всеми любимых с детства мультфильмов. Все команды показали свою сплоченность, креативность и целеустремленность.

По подсчетам баллов победителями «3ачёт-Боярда – 2017» стали:

• 1 место — команда института экономики и управления «Бегущие в ночи»
  • 2 место — команда энергетического факультета «Пираты»
  • 3 место — команда института биотехнологии, пищевой и химической инженерии «Малышок».