ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Студенческое правительство
«Марафон Лидеров Студенчского Самоуправления» прошел в Бийске.

«Марафон Лидеров Студенчского Самоуправления» прошел в Бийске.

20.11.2017 12:55

15 ноября 2017 года стартовал 13-й «Марафон Лидеров Студенческого Самоуправления», проходивший в Алтайском государственном гуманитарно-педагогическом университете имени В.М. Шукшина в городе Бийске.

Насыщенная программа Марафона длилась в течение трех дней.
16 ноября проходило основное мероприятие для активов студентов АГГПУ имени В.М. Шукшина, Бийского технологического университета, Бийского государственного колледжа и других образовательных учреждений города, который посетили представители Совета обучающихся — Студенческое правительство АлтГТУ, в лице Гольцман Ксении, Елисеева Данила и Кузевановой Анастасии. Наши ребята поделились практикой студенческого самоуправления АлтГТУ с участниками Марафона, а также познакомили их с корпоративной культурой Студенческого правительства.

Вот что по этому поводу говорят представители СО-СП АлтГТУ.
Анастасия Кузеванова: «Несмотря на долгую дорогу, нас приняли очень тепло! Было невероятно приятно присутствовать при историческом моменте для г.Бийска, а также поделиться с ребятами своим опытом. Надеемся, что у нас получилось зажечь ребят и в следующий раз мы будем принимать их уже в нашем университете!"