Студенческое правительство
Вечер игры на гитаре.

20.11.2017 12:57

На этой неделе, 15 ноября в Комитете по культуре Студенческого правительства прошло необычное собрание.

Ребята устроили тематический вечер, куда были приглашены все желающие. Вечер включал в себя чаепитие, с заранее приготовленными сладостями, развлекательные игры и мастер-класс игры на гитаре для начинающих музыкантов. Более опытные студенты показали азы, рассказали об особенностях, а также сыграли всеми известные песни. Вечер был наполнен музыкой и хорошим настроением.

Напомним, что Комитет по культуре не однократно проводит подобные вечера для всех студентов университета, а для информации о дате проведения подобного вечера нужно обратиться к Председателю Комитета по культуре – Дашину Константину (8−913−277−03−73).