ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Студенческое правительство
В АлтГТУ прошел общевузовский старостат

В АлтГТУ прошел общевузовский старостат

23.11.2017 09:13

21 ноября в стенах Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова прошёл очередной общевузовский старостат. 

По традиции на ноябрьский старостат приглашаются почётные гости. В этот раз старосты пригласили Ермоленко Марину Владимировну — председателя комитета по социальной политике Барнаульской городской Думы, сопредседателя Регионального штаба Общероссийского Народного Фронта в Алтайском крае.

В своём выступлении Марина Владимировна рассказала студентам технического университета про различные проекты, реализуемые Общероссийским народным фронтом. В частности, одним из ключевых направлений общественного движения является масштабный проект «Молодежка ОНФ», основной принцип которого заключается в сборе всего нужного и важного для каждого молодого человека, доведения начатых дел до конца. Совет обучающихся — студенческое правительство АлтГТУ выражает благодарность Марине Владимировне за выступление и визит в технический университет.

Кроме того, в плановом порядке были представлены отчеты о проделанной работе факультета информационных технологий, института биотехнологии, пищевой и химической инженерии и комитета по политике и патриотическому воспитанию СП АлтГТУ.