ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Студенческое правительство
Школа студенческого актива прошла в БТИ

Школа студенческого актива прошла в БТИ

05.12.2017 10:39

2 декабря в Бийском технологическом институте (филиале АлтГТУ) прошла Школа студенческого актива БТИ, организатором которой выступил актив совета обучающихся — студенческого правительства АлтГТУ.

Участников приветствовали председатель комитета по социальной политике Алтайского краевого Законодательного Собрания Ильюченко Татьяна Викторовна, начальник отдела внеучебной и воспитательной работы БТИ Емельянов Руслан Викторович и председатель совета обучающихся – студенческого правительства АлтГТУ Павел Пахомов. В своём выступлении гости акцентировали внимание на важности развития молодежных структур в области студенческого самоуправления и системного взаимодействия между головным вузом и его филиалами.

Стоит отметить, что событие такого рода случается впервые в истории взаимоотношений между образовательными учреждениями. В рамках школы организационный состав подготовил насыщенную программу, которая включала в себя командоформирование, обучающую лекцию на тему студенческого самоуправления, деловую игру, презентацию деятельности студенческого правительства головного вуза, а также корпоративные танцы.

Совет обучающихся – студенческое правительство АлтГТУ выражает благодарность за теплый прием от коллег из Бийска и желает огромных успехов в дальнейшей работе и достижения новых высот!