ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Студенческое правительство
Общевузовский старостат 20.02.2018

Общевузовский старостат 20.02.2018

22.02.2018 08:22

20 февраля в стенах Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова прошёл очередной общевузовский старостат. 

На этот раз в качестве приглашенного гостя выступал Сафонов Артём Евгеньевич - член Молодежного парламента при Государственной Думе ФС РФ, Заместитель председателя Молодежного парламента Алтайского края.

Кроме того, общевузовский старостат АлтГТУ посетили представители регионального телеканала Катунь 24, которые провели презентацию интересного конкурса #фотовыборы22. С условиями участия и новостями проекта можно ознакомиться в группе https://vk.com/fotovybory22 и в видеосюжете, прикрепленном к посту.

Кроме того, в плановом порядке были представлены отчеты о проделанной работе Института Экономики и Управления и комитета по СМИ Студенческого правительства АлтГТУ.

Были подведены итоги конкурса плакатов в рамках Месячника молодого избирателя. Участникам необходимо было показать свое видение избирательного процесса и проиллюстрировать его на плакате. Победила студентка группы Эпр-71 Энергетического факультета — Меновщикова Алена.

Также в этот день после Старостата в конференц-зале АлтГТУ состоялся круглый стол на тему Президентские выборы 2018. Правовые основы, феномен активного выдвижения кандидатов. Ребята дискутировали на данную тему с Сафоновым Артёмом Евгеньевичем. Вечер прошел в теплой обстановке, несмотря на серьезную дискуссионную тему.