ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Студенческое правительство
В Барнауле прошли «Холодные игры» среди вузов и ссузов города

В Барнауле прошли «Холодные игры» среди вузов и ссузов города

26.02.2018 13:06

22 февраля во Дворце спорта имени Г.С. Титова состоялось праздничное спортивно-развлекательное мероприятие «Холодные игры». В открытии принял участие Герой России, трехкратный победитель Олимпийских игр, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александр Александрович Карелин.

В программу мероприятия были включены конкурсы на скорость, ловкость и силу, также конкурсы для болельщиков, живая музыка и дискотека на льду.

Команда Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова заняла почетное второе место. Мы поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов не только на льду, но и в учебе.

Затем в Алтайском государственном педагогическом университете состоялась встреча и А.А. Карелиным, где он ответил на все вопросы от студентов классического, технического и педагогического университетов. Также Александр Карелин рассказал о своем жизненном пути, о том, как он добился таких высоких результатов. В мероприятиях приняли участие активисты Совета обучающихся — Студенческого правительства, Центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив, Штаба студенческих отрядов.