ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Студенческое правительство
NovoPRsk — 2018

NovoPRsk — 2018

27.02.2018 16:50

15 февраля в Новосибирске прошел второй — заключительный этап форума NovoPRsk-2018 «Бизнес в режиме mobile: новые грани digital-коммуникаций», в ходе которого эксперты в области мобильного маркетинга, рекламы и PR поделились с участниками главными трендами digital-коммуникаций.

В этом году форум проходил в два этапа: онлайн – в режиме регулярных вебинаров – и офлайн, на котором 15 февраля в течение всего дня гости напрямую взаимодействовали со спикерами на мастер-классах, интенсивах и воркшопах. Форум посетило более 800 участников из 27 городов России — Новосибирской, Кемеровской и Пермской областей, Красноярского и Алтайского краев.

В торжественном открытии приняли участие врио заместителя губернатора Новосибирской области Анатолий Соболев, заместитель мэра города Новосибирска Артем Скатов, ректор НГУЭУ Александр Новиков, декан факультета корпоративной экономики и предпринимательства НГУЭУ Сергей Филатов и заведующая кафедрой маркетинга, рекламы и связей с общественностью Любовь Шадрина.

Участие в форуме приняла и делегация Студенческого правительства Алтайского государственного технического университета им. И.И Ползунова.

Работа на форуме была организована в трех траекториях: мобильный бизнес, мобильное продвижение и брендовая траектория. Каждый имел возможность самостоятельно выбрать интересующие его тренинги и мастер-классы, на которых участники узнали, что такое печа-куча, хакатон, интернет-боты, а также нашли ответы на вопросы: что такое искусственный интеллект и где он применяется? что такое интернет-коммуникация? как следовать за мировыми трендами в цифровом маркетинге?

Помимо образовательной части NovoPRsk-2018, включал в себя и развлекательную: конкурсы и игры стали неотъемлемой частью форума. Для участников развернулась интересная VR-зона, стойка от компании «Мегафон» с мягкими пуфиками и бесплатными сим-картами и фотозона с Insta-принтером.

Во время церемонии закрытия форума в культурном центре НГУЭУ участников конкурсных аналитических работ наградили памятными подарками, а приз симпатий оргкомитета за самую лучшую фотографию в Instagram получил Дмитрий Толмачев, заместитель председателя Студенческого правительства, студент группы Э-74 Энергетического факультета.