Студенческое правительство
Председатель Совета старост АлтГТУ принял участие в серии молодежных мероприятий в г.Бийске.

01.03.2018 15:31

Председатель Совета старост АлтГТУ Иван Гладких 14 февраля принял участие в проведении двух олимпийских уроков в рамках месячника молодого избирателя с представителями Бийского технологического института и Бийского педагогического колледжа. Олимпийский урок для обучающихся проводила параолимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира по лыжным гонкам, председатель комитета по социальной политике АКЗС Ильюченко Татьяна Викторовна.

Также Иван принял участие совместно с представителями силовых ведомств, избирательной комиссии Алтайского края, представителями Правительства Алтайского края и Алтайского краевого Законодательного  Собрания, членами Молодёжного Парламента Алтайского края в семинаре-совещании по противодействию экстремизма и терроризма в молодёжной среде в период предвыборной кампании Президента Российской Федерации. На совещании были затронуты важные вопросы безопасности граждан Российской Федерации.